Магазин светильников и люстр, производство и монтаж натяжных потолков
Главная страница "МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ" - 5 Мая 2016
Главная » 2016 » Май » 5 » "МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ"
22:22
"МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ"

«Мой дом – моя крепость», - гласит всем известная пословица. Хочется, чтобы эта крепость была не только надежная, но еще и уютная и красивая. Декоративные светильники могут стать изюминкой интерьера вашей квартиры, дома и офиса. Благодаря игре света, создать неповторимую атмосферу тепла и уюта. Тем более, что приобрести декоративные светильники для украшения вашей квартиры можно, не выходя  из дома. Купить светильник в Братске можно на сайте: modern-bratsk.ru.На нашем сайте представлен большой модельный ряд светильников по доступным ценам.

 

            Почему у нас? Потому что легко, удобно, выгодно! 

          

    Большой ассортимент светильников в нашем магазине позволит выбрать светильник на любой вкус

   Широкий ценовой диапазон позволит легче определиться с моделью декоративного светильник в рамках любого бюджета

  Подобрать  подходящую  модель  декоративного  светильника  можно  на  нашем  сайте   www.modern-bratsk.ru. Также  можно это сделать в нашем выставочном зале расположенном по адресу г. Братск ул.Комсомольская, 83

  Оплату за  декоративные светильники можно произвести как за наличный расчет в магазине  «Design Studio MODERN», так и переводом на сбербанковскую карту (номер карты спрашивайте у менеджера)

   При покупке товаров «под заказ» действует индивидуальная скидка 10% (предоплата 100%)

    Если вы решили приобрести светильник в нашем магазине, то можете быть уверены, что получите продукцию самого высокого качества. Также вы всегда можете получить квалифицированную помощь в установке светильников.

    Получить заказ можно самостоятельно в пункте выдачи по адресу г.Братск ул.Комсомольская, 83 или заказать доставку курьером по Братску. При заказе на сумму свыше 6000 руб. действует бесплатная доставка по городу.

Просмотров: 1258 | Добавил: modern-bratsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar